Закрыть Вы используете устаревший браузер IE (версия 6.0) — Мы не гарантируем правильную работу сайта в вашей версии браузера (некоторые функции могу не работать или работать некорректно) Обновите браузер!
Квартиры, дома, участки

  Реклама:

подать объявление

Padolsk.ru - недвижимость Подольска: Квартиры и комнаты: 2-х ком. квартиры

Просмотров: 608

Распашонка с 2-мя балконами.



2-к квартира 48 мІ на 5 этаже 5-этажного панельного дома

Продаю квартиру с изолированными комнатами. 48/32/7, с/у-раздельный. Состоян ие среднее, Но чистенькая. В квартире 2 балкона. Чистая продажа. Прописанных нет. Более 3-х лет в собственности. Ипотека приветствуется.

хороший, благоустроенный район. Отличное транспортное сообщение как с городом, так и с Москвой. Магазины, рынок, школа, д/сад-всё в рядом.

Распашонка с 2-мя балконами.

Распашонка с 2-мя балконами. Распашонка с 2-мя балконами. Распашонка с 2-мя балконами. Распашонка с 2-мя балконами. Распашонка с 2-мя балконами. Распашонка с 2-мя балконами.

Добавлено:28.08.2012
Этому объявлению более 3 месяцев
Дата окончания:срок размещения не ограничен
Телефон:8-903-503-36-46
Цена, руб.:3800000


Удалить объявление


Популярное в этом разделе

Продаю 2-ком. квартиру Красная Пахра(рядом с г. Троицк-новая Москва). 6/6мк, 53/32/8 Новый дом(2008 года постройки). Очень у
Продаю 2 к. квартиру Подольск Силикатная Художественный пр.
Продаю 2 к. квартиру Подольск Силикатная ул. Тепличная д. 12
Распашонка с 2-мя балконами.
Квартира на Юбилейной, 23!
Продаю 2 к. квартиру Подольск Силикатная Художественный пр.
Продаю 2 к. квартиру Подольск Силикатная ул. Тепличная д. 12


В раздел